Проблемы должника - приставы сняли с его карты лишь 6 тыс. руб., выплатил лишь 5 тыс. руб. за полтора года и без имущества. Как решить ситуацию?

• г. Сочи

Должник за дтп должен 175 тысяч руб приставы сразу сняли с его карты 6 тыс руб а сам должник выплатил за полтора года всего 5 тыс руб ему 30 лет он официально не работает имущества у него нет пристав говорит что неимеет права заставить его работать или взять кредит мне 58 лет с такими темпами выплат я недоживу до полной расплаты что же мне делать заранее огромное спасибо.

Ответы на вопрос (2):

все бесполезно

Это лучший ответ

Пристав может не совсем разыскивал средства, вклады и имущество должника? Если у вас есть такая информация, сообщите ее письменно приставу.