Хочу взять развод с мужем иностранцем (англичанин). Совместных детей нет и совместно нажитого имущества тоже. С чего начинать?

• г. Днепропетровск

Хочу взять развод с мужем иностранцем (англичанин). Совместных детей нет и совместно нажитого имущества тоже. С чего начинать?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с иском в суд по месту его проживания, или же, если он согласен в РАГС вместе подаете заявление о расторжении брака.