Выдача визы до окончания учебы в США - последствия и возможный отказ на следующий год

• г. Воронеж

Виза в США выдали до окончания учебы. Билеты обратно были куплены на 10 дней позже, чем дата окончания визы. Чем это грозит и является ли это причиной для дальнейшего отказа в получении визы для учебы на следующий год.

Ответы на вопрос (1):

Нарушать визовый режим чревато последствиями.