Вопросы о хранении алкоголя в продуктовом магазине ИП без продажи и необходимости лицензии

• г. Вольск

Я ИП. В моем продуктовом магазине хранится алкогольная продукция не для продажи. Могу ли я хранить данный алкоголь в помещении магазина и нужна ли мне лицензия если я только храню а не продаю?

Ответы на вопрос (1):

Не можете Вы вообще хранить алкоголь в магазине, если у вас нет лицензии на торговлю спиртным.