Документы для повторного въезда в Россию после трехмесячного периода эмиграции

• г. Верхнеднепровск

Нахожусь в России скоро заканчивается 3 месяца эмиграционка. Хочу сьездить на Украину и вернутся обратно какие нужны документы чтобы опять впустили.

Ответы на вопрос (1):

Нужно оформить РВП, или пребывать в РФ можете 90 суток в течении 180 дней, только после этого снова въехать сможете.