Родившийся ребенок в Колпино может получить российское гражданство

• г. Санкт-Петербург

Родился ребенок в Колпино. Мать-одиночка, гражданка Узбекистана в браке не состоит. Есть возможность получить российское гражданство.

Ответы на вопрос (2):

Исходя из данной вами информации, только на общих основаниях.

Возможность есть - как и у всякого иностранного гражданина, на общих основаниях