Хотелось бы узнать, могу ли я рассчитывать на льготную пенсию, работая воспитателем ГПД.

• г. Сургут

Хотелось бы узнать, могу ли я рассчитывать на льготную пенсию, работая воспитателем ГПД.

Ответы на вопрос (1):

Диана Валерьевна, Приказ Минздравсоцразвития РФ от 05.07.2005 N 440, установлена тождественность должности воспитатель ГПД - должности воспитателя.