Возможно ли удочерение и опека над двумя новорожденными детьми при беременности и незамужней статусе?

• г. Краснодар

Я хотела бы узнать смогу ли я быть опекуном над двумя новорожденными детьми (мама их умерла при родах) если сама на 7 месяце беременности и незамужем? Имею ли я право удочерить деток? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос об усыновлении решается судом , при этом учитываются многие факторы , и материальное положение и наличие жилья, и здоровье и ваше и детей и семейное положение - в вашем случае полагаю решающим фактором будет материальное положение - как вы одна будете растить троих детей?!