Поймали пьяного за рулем и отстранили от управления, но не указали дату суда - что делать и как узнать информацию?

• г. Шлиссельбург

Поймали пьяного за рулем, все бумаги подписал. Права у меня, но не сказали когда явиться в суд. На руках только протокол об отстранении от управления. Все ли совершено верно с их стороны? И как узнать когда явиться в суд?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

О вызове в суд Вам придет повестка о месте и дате проведения заседания. Водительское удостоверение сдадите в ГИБДД после вынесения решения.