Как восстановить срок подачи апелляционной жалобы в арбитражном суде при ее непосредственной отправке в сам апелляционный суд

• г. Альметьевск

Какие доводы привести чтобы воостановить срок подачи апелляционной жалобы в арбитраж, в связи с тем, что отправили непосредственно в сам апелляц суд?

Ответы на вопрос (1):

Были в командировке, болели, были как то заняты, что не успели уложиться в срок. Если отправили в сам апелляц суд,то тоже можете указать. Обычно практика -восстанавливают.