Риски при оформлении экскаватора-погрузчика из Голландии с использованием пустого ПТС и ксерокопии паспорта

• г. Санкт-Петербург

Хочу приобрести экскаватор-погрузчик, он ввезен из Голландии, птс и документы орастоможке есть. Но птс пустая, продавец просит ксерокопию паспорта чтоб вписать меня туда, какие могут быть риски при оформлении таким способом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

можете просто продиктовать паспортные данные по телефону. Удачи.