До какого времени действует медсправка на права получал в сентябре 2011 г. сейчас пора менять права мед справку нужно менять?

• г. Брянск

До какого времени действует медсправка на права получал в сентябре 2011 г. сейчас пора менять права медсправку нужно менять?

Ответы на вопрос (1):

Водители личных автомобилей (не работающие водителями профессионально) должны будут проходить медкомиссию только при обмене прав, то есть раз в 10 лет. В отличие действующих сейчас сроков- раз в два года;

ЗНАЧИТ НАДО.

Удачи