Проблема с получением перевода на карту - как решить ситуацию?

• г. Белово

Ситуация такая. 24.03.2014. на мою карту был осуществлен перед в сумме 1600 руб, с карты на карту. Деньги так и не пришли. Написала претензию в Сбербанк, мне позвонили же на следующей день и сказали, что деньги пришли в этот же день, и мне было отказано. Естественно если деньги пришли, я хотела бы увидеть выписку, что деньги мне были доставлены, но до сих пор, банк нормальную выписку с карты предоставить не может. Какие мне только выписки не давали, просила много раз что бы выписка была именно за 24 число, но постоянно дают выписки, других чисел. Так же была выписка, с моим счетом, но совершенно с чужими операциями. Уверенна в этом, потому что есть все чеки за 24 число. В права защиты потребителей не могу обратиться, потому что консультация у нас стоит дорого, и не факт что мне помогут. Подскажите, куда можно обратиться в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам следует обратится с письменной претензией к банку.

Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.