Возможно ли заниматься видами деятельности (85.32, 85.31), если основной ОКВЭД - 55.30 не осуществлялся?

• г. Таганрог

Если основной ОКВЭД 55.30, но этот вид деятельности не осуществлялся, могу ли заниматься 85.32; 85.31? Этот ОКВЭД тоже вписан. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, нужно подать заявление в ФНС и указать что другой ОКВЭД стал основным

Если ОКВЭД указан в ЕГРИП (см. выписку) можете смело заниматься этим видом деятельности, дополнительных обращений в налоговую не требуется.