Кто принимает решение о выборе варианта переноса границ участка в судебном разбирательстве?

• г. Санкт-Петербург

В ходе судебного разбирательства была сделана экспертиза, по результатам которой было предложено 2 варианта решения нашего с соседями спора. Экспертизу заказывали и оплачивали мы. Нарушение границ участка произошло по нашей вине. ВОПРОС: кто выбирает, по какому варианту переносить границы участка?

Ответы на вопрос (1):

Cуд, с учетом всех обстоятельств дела.Если заинтересованы в том или ином варианте Вашему адвокату будет необходимо привести веские аргументы в вашу пользу.