Можно ли продлить регистрацию без пересечения границы для больной армянской гражданки в России?

• г. Краснодар

У меня гражданство армении срок пребывания на территории россии прошел, но я больная и лежу в больнице. Могут ли меня выдворить из за того что нету регистрации сейчас и можно ли продлить регистрацию без пересечения границы.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете предоставить документы о том, что находились в больнице. Возможно, причину признают уважительной.