Я гражданка Казахстана-получила РВП. Каковы дальнейшие действия (и сроки) для получения вида на жительство.

• г. Екатеринбург

Я гражданка Казахстана-получила РВП. Каковы дальнейшие действия (и сроки) для получения вида на жительство.

Ответы на вопрос (1):

Заявление о получении вида на жительство Вы должны подать не менее, чем за 6 месяцев до окончания срока действия РВП.