Я родилась в 1960 году. Работала в Украине. Сейчас получаю гражданство России. Как и где будет начисляться пенсия?

• г. Чоп

Я родилась в 1960 году. Работала в Украине. Сейчас получаю гражданство России. Как и где будет начисляться пенсия?

Ответы на вопрос (1):

Если получите гражданство РФ, пенсию будете получать по начислениям Пенсионного Фонда РФ.