В Ростове-на-Дону - Какой закон устанавливает время гулянь для лиц возраста до 17 лет?

• г. Ростов-на-Дону

На данный момент мне 16 лет, меньше чем через месяц мне исполняется 17 (13.05), до которого часа мне пологается гулять? Я из Ростова-на-Дону. Как конкретно звучит этот закон и какой номер имеет он?

Ответы на вопрос (1):

Имеется такой Областной закон - установивший, так называемый, комендантский час. Несовершеннолетние не имеют право находится (гулять) по городу без сопровождения взрослых после 22 часов (зимнее время), после 23 часов (летнее время). За несоблюдение закона, грозит административное наказание родителям. Меры наказания: предупреждение или штраф.