Хочу спросить смогу ли я получать инсулин бесплатно и как это оформляется?

• г. Чимкент

Я хочу перехать из Казахстана в Россию, у меня инвалидность 3 гр. пожизненно Диабет 1 тип. Хочу спросить смогу ли я получать инсулин бесплатно и как это оформляется?

Я инсулинозависимый с недавнего времени. Мне диагностировали диабет I типа, то есть на инсулине. Мне не дают бесплатно инсулин. Имею ли я право на бесплатный инсулин?

У меня нет прописки в РФ, но есть пенсия по инвалидности 3 группы, но получаю пенсию я в другой стране. Мне отказывают в получении инсулина. Правомерно ли это?

Я ветеран Афганистана у меня диабет 2 типа 2 года инсулин получаю бесплатно. Имею ли я право на бесплатное получение тест полосок для контроля сахара в крови. Право на инвалидность. СПАСИБО.

У сына диабет 1 тип (инсулин) с 9 лет. Исполнилось 18 лет 21 апреля-сняли группу инвалидности, хотя последние два года обещали дать пожизненно. Наши права?

Помогите, пожалуйста, в следующей ситуации. Муж - инвалид по диабету (получил инвалидность в марте 2015 года). В августе 2015 года вышел на пенсию по старости и в пенсионном фонде, переоформляя пенсию, по незнанию и по своей глупости написал заявление на отказ на бесплатное получение лекарств. Поскольку у него диабет, он колет инсулин 5 раз в день. А сейчас с января месяца ему отказали в бесплатном получении инсулина. Можно ли что-нибудь сделать, чтобы ему опять стали давать инсулин бесплатно? Или уже ничего нельзя сделать? Спасибо за ответ.

У жены диабет по 1-му типу уже 15 лет. Инсулин получает почти всегда несвоевременно бесплатно, родила 3 ребенка. Какие льготы ей полагаются, кроме бесплатного инсулина?

Я диабетик 2 типа Получал инсулин бесплатно В 2018 году получил инвалидность 3 гр по общему заболеванию. В этоп году отказался от бесплатных лекарств Имею ли я право на получение бесплатного инсулина Стою на учете по сахарному диабету с 2001 года.

Я ветеран Афганистана у меня диабет 2 типа инсулин получаю бесплатно. Имею ли я право на бесплатные тест полоски для контроля сахара в крови, а так же на инвалидность. Диабет 2 года. СПАСИБО.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2022 году если откажусь от набора социальных услуг то буду получать бесплатно инсулины и тест полоски? Имею инвалидность 3 группы по заболеванию сахарный диабет 1 типа.

У меня сахарный диабет тип 1 проживаю в Донецкой обл. Украина. У меня 3 группа инвалидности. Хочу с мамой переехать жить в Минскую обл к бабушке. Смогу ли я получить группу в Белорусси.

Я отказалась от соцпакета по инвалидности (по онкологии), но получала как диабетик бесплатно инсулин уже 6 лет. Теперь мне отказали в бесплатном получении инсулина. Правомерно ли такое решение медиков?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение