Насколько оправдано беспокоиться о возможном судебном разбирательстве по поводу отказа от подключения к водопроводу на дачном участке?

• г. Казань

Такой вопрос, купил дачный участок, в этом году глава сообщество решили провести воду в дачные участки, и требуют с нас по 7000, р мне этого не надо так какие меня своя скважина, глава грезит тем что подаст на нас в суд, могу ли я переживать.

Ответы на вопрос (2):

За что подаст? ,за то что не требуется его услуг?