Как решить проблему задолженности по кредитной карточке ПриватБанка на территории Крыма?

• г. Евпатория

Как выйти из ситуации я Крымчанка, являюсь обладателем кредитной карточки ПриватБанка (который отказался работать на территории Республики) с задолженностью на ней. что делать пытаться гасить задолженность (все отделения ПриватБанка не работают) или можно забыть про задолженность?))

Ответы на вопрос (1):

Забудьте, в суд вряд ли обратятся