Как решить проблему задолженности по кредитной карточке ПриватБанка на территории Крыма?

• г. Евпатория

Как выйти из ситуации я Крымчанка, являюсь обладателем кредитной карточки ПриватБанка (который отказался работать на территории Республики) с задолженностью на ней. что делать пытаться гасить задолженность (все отделения ПриватБанка не работают) или можно забыть про задолженность?))

Ответы на вопрос (1):

Забудьте, в суд вряд ли обратятся

Спросить
Пожаловаться

Я живу в Донецке. Организация, в которой я работала обслуживалась в приватбанке. У меня зарплатная и кредитная карточки. Почти год все отделения этого банка отсутствуют на нашей территории. Пока на зарплатной карточке были деньги я могла гасить долг по кредитной карте через интернет. Теперь зарплат нет и банк с нашей территории самоустранился уже давно. А из банка звонят требуя погашения кредита.

Я являлась клиентом приватбанка, у меня задолжность приватбанку, эту задолжность требует бинбанк, с которым я контракт и перегавор не составляла, что мне делать?

В 2008 году получила кредитную карту ПриватБанк. Выплачивала с помощью банкоматов задолженность, в 2009 году карта была утеряна, я звонила в кредитный отдел и вообще в отделения ПриватБанка, чтобы узнать сумму задолженности и как можно её погасить, но ответа не было. Позже, когда я пыталась связаться по телефону, мне сказали, что ПриватБанк прекратил своё существование. О том, что мой долг передан другому банку мне не сообщили. Сейчас (в 2013 году) мне позвонили и сообщили о том, что я должна оплатить задолженность и пени по ней БинБанку, которому ПриветБанк передал свои полномочия. Есть ли срок давности по данному вопросу и можно ли (если всё-таки нет) выплатить только сумму задолженности без пени?

Доброго времени суток! В 2014 году я не закрыла задолженность по кредитной карте 10 000 рублей в Приватбанке. В прошлом году со мной связалась коллекторная служба и мне сообщили что Бинбанк требует вернуть задолженность 67 000 рублей. Якобы Приватбанк закрыт, а все перешло к Бинбанку. Как в этом разобраться? И если это правда - что делать? Долг увеличился в семь раз.

В связи со сложившейся ситуацией в Крыму, закрылся ПриватБанк (не работают отделения, банкоматы, под) сказали, что все замороженных, но почемуто снимают деньги за просрочки с кредиток, а гасить задолжности нам негде. Что делать чтоб не снимали деньги?

Пользовался кредитной карточкой приватбанка до февраля 2014 года. В феврале начались проблемы с деньгами, т.к ребенок (2 года) а жена в декрете. На карте имел долг 3000 гривень, и с февраля не было возможности гасить задолженность и даже минимальную сумму ежемесячную. С февраля по текущее время я не заплатил на кредитную карту приватбанка, ни копейки. В этом месяце начались телефонные звонки и даже поиск меня в соц. сетях, с требованием немедленно погасить задолженность иначе будут принимать серьезные меры. Скажите пожалуйста что мне делать, я не могу взять кредит в другом банке, чтобы погасить задолженность в приватбанке, т.к внесен в реестр злостных неплательщиков (черный список) по всем банкам Украины. И что будет если я не буду гасить кредитку вообще. Имею 1-комн. Квартиру в которой прописан мой ребенок (2 года) и жена со мной. И стареньккую иномарку 1985 г.в. Также работаю в другом банке.

Где взять денег чтоб перекрыть всю просроченную задолженность, если все банки отказывают. Как выйти с кредитной ямы? Усинск, Республика Коми. У нас есть такие организации которые дают деньги в долг?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нужно ли мне погашать задолженность по кредитной карте украинскому Приватбанку, если ПриватБанк открыл жителям Крыма и Севастополя возможность погашения задолженности по картам и написал об этом на своём официальном сайте 5 августа 2014 года? И чем мне грозит отказ от выплаты долга по кредитной карте?

У меня была небольшая задолженность по кредитной карточке в сбербанке. На социальную карточку пришли алименты с которых они перевели в счет погашения задолженности. Как мне можно их вернуть ведь с алиментов на детей они не имеют право забирать денежные средстваю.

У меня когда-то был долг по кредитной карте приватбанка, я его оплачивал через судебных приставов. Остаток задолжности составлял 4700, но в тот момент приватбанк перестал существовать, судебные приставы сказали, они не смогут принимать платежи, это все происходило в 2013 г. А на днях пришло письмо от бинбанка с задолжностью в 35000, как мне быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение