Я 1 год не оформляла детские. Ребёнку 13.не было прописки. Я мать одиночка. Сколько выплатят при оформлении.

• г. Саратов

Я 1 год не оформляла детские. Ребёнку 13.не было прописки. Я мать одиночка. Сколько выплатят при оформлении.

Ответы на вопрос (1):

Я 1 год не оформляла детские. ребёнку 13.не было прописки. я мать одиночка. сколько выплатят при оформлении

Елена Николаевна, детские пособия получите со дня обращения за ними.