Я 1 год не оформляла детские. Ребёнку 13.не было прописки. Я мать одиночка. Сколько выплатят при оформлении.

• г. Саратов

Я 1 год не оформляла детские. Ребёнку 13.не было прописки. Я мать одиночка. Сколько выплатят при оформлении.

Ответы на вопрос (1):

Я 1 год не оформляла детские. ребёнку 13.не было прописки. я мать одиночка. сколько выплатят при оформлении

Елена Николаевна, детские пособия получите со дня обращения за ними.

Спросить
Пожаловаться

Я мать одиночка, моему ребенку сейчас 10 лет, получала детское пособия до пяти лет. Потом вышла замуж мне перестали платить. Я развилась и не оформляли детские. Сейчас я могу оформить? И выплатят ли мне, за сколько?

Я мать одиночка, ребенку 6 лет. Детские ежемесячные пособия не получаю 3 года. За сколько месяцев мне заплатят при их оформлении? И сколько сейчас получает мать одиночка?

Я мать одиночка, при оформении ребенка в детский сад мне было сказано, что льготы матерям одиночкам были отменены, в январе этого года. Правда ли это. Зарание спасибо за ответ.

У меня такой вопрос я восемь месяцев не получала детские не оформляли я мать одиночка с тремя детьми сейчас все оформила на третьего ребенка через сколько времени мне их выплатят.

Четыре года назад я лишилась прописки сейчас я про писалась детские как мать одиночка я не получала если щас восстановить выплатят мне все за прошлые годы или нет.

Скажите пожалуйста я родила в июне, а детское пособие оформила только в сентябре т.к не было прописки, детские до 1.5 лет мне начислили в октябре только за 2 месяца ссылаются на прописку т.к у меня прописка с сентября законно ли это? Тогда почему даётся пол года на оформление детских?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я мать одиночка и не разу не оформляла и не получала на ребёнка не капейки, так как не было не прописки не регистрации 4 года, счас ребёнку 4 года купили жилье и смогли прописатся хочу подать на детские и на все что положено. Могут ли мне вернуть все детские за все время.

Проживаю более 10 лет в г.Раменское. Ребенку 9 лет рожден был в этом же городе. Прописка была в Оренбург. Области поэтому детское пособие не оформили здесь. Был отказ. По прописке тоже не оформляла. Я мама одиночка. Сейчас прописки нет вообще по причине того что просто взяли и выписали. Могу ли я встать на очередь на жилье и получить за все годы детское пособие. Или хотя бы за какой то период?

Я ИП зарплата по декларации 8000 т. р, но я мать-одиночка, какие я могу получать пособие. Ребенку уже 3,5 года и я последний год не оформляла детские.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение