Я мать-одиночка доход ниже прожиточного минимума имею единственное жилье. Точнее 1/2 долю жилья. Могут ли арестовать жилье?

• г. Анжеро-Судженск

Я мать-одиночка доход ниже прожиточного минимума имею единственное жилье. Точнее 1/2 долю жилья. Могут ли орестовать жилье?

Ответы на вопрос (2):

нет на единственное жилье арест не накладывают

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Альфия.

Нет не могут арестовать.

Спросить
Пожаловаться

Я мать - одиночка. У меня двое детей, одному-2 г., второму-2 мес. Доход моей семьи ниже прожиточного минимума. Своего жилья у нас нет. Могу ли я встать в очередь на жилье?

В 2017 году сгорел дом, администрация города предоставила временное жилье, изначально проживали в этом жилье трое взрослых и двое несовершеннолетних, на данный момент в этом жилье остался проживать только один взрослый, позвонили с администрации и сказали что жилье нужно освободить. Имеют ли право выселить из временного жилья если доход ниже прожиточного минимума и идти некуда?

Имеют ли право судебные пристава высчитывать долг с дохода ниже прожиточного минимума? При этом содержатся двое несовершеннолетних детей на этот доход.

Проконсультируйте меня пожалуйста по вопросу жилья! Я мать одиночка! Собственного жилья не имею! Могу ли я участвовать в программе жилье для молодых семей? И какой для этого должен быть доход?

Являюсь инв.1 гр. жилья ни в собственнности не по соц найму не имею в течении 4 х лет безуспешно пытаюсь встать на очередь на жильё,администрацияМГО Миасс отказывает ссылаясь на мою пенсию, хотя подушевой доход в семье ниже прожиточного минимума! Как быть, Помогите!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

, имеющие доход ниже прожиточного минимума (состоящие на учёте в ОЖС), проживающие в Москве?

Родители проживают в деревне, где я и прописана. Сама живу в Ижевске в съемной квартире, работаю. Доход семьи ниже прожиточного минимума. В собственности жилье не имею.

В этом году я собираюсь поступать в вуз, на платную основу. Могут ли мне начислять социальную стипендию, если у меня мать-одиночка и доход семьи ниже прожиточного минимума?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение