Развод и выписка без согласия - Что говорит закон РФ? (Ситуация в Крыму)

• г. Саки

Находясь в законном браке купили дом. Оформили документы на супругу. Она подала на развод. Теперь хочет выписатьменя без моего согласия (мотивирует, что у неё везде связи) Возможно ли это по закону РФ? (проживаем в Крыму)

Ответы на вопрос (1):

Это невозможно , поскольку вы собственник такой же как и она