Ушел в академический отпуск, ребенок оставшийся без попечения родителей, выселяют из общежития.

• г. Владивосток

Ушел в академический отпуск, ребенок оставшийся без попечения родителей, выселяют из общежития.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь с жалобой в прокуратуру, проверят -почему выселяют, если есть нарушения закона - сделают предписание