Правовые аспекты использования подвала под торговым центром для отопления - регулирующий акт и расчет необходимого объема отопления

• г. Полысаево

Подвал занимает предприниматель под торговый центр. В подвале проходят стояки для отопления жилого дома. Но предприниматель оплачивать отопление не хочет. Так как батарей нет. Какой правовой акт регулирует данный вопрос и как рассчитать отопление для данного случая?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Марина.

Следует вообще проверять на каком основании он занимает этот подвал.

Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.