Как найти утерянную трудовую книжку после банкротства организации? Расмотрим возможность обращения в городской архив.

• г. Магнитогорск

В 2001 г уволился трудовую книжку не забрал, затем организация банкрот, в городе ее нет. где искать свою трудовую книжку? Сдаются ли они в городской архив?

Ответы на вопрос (1):

Трудовые книжки в архив организация может не сдавать. Вам проще оформить ее дубликат.