Проблемы с установкой деревянного подоконника - несоответствие размеров, пятна от монтажной пены и задержка в переделке

• г. Омск

5 марта я заказала евроокно с подоконником деревянное. Срок установки 1.04.2014 г. Окно установили 6 апреля вместе с подоконником. Подоконник мне не понравился. Т.к оказался коротким. Плюс при установке поса дили пятна от монтажной пены. Замер был сделан неверно. Через день я позвонила и отказалась от такого подоконника. Обе стороны были разной длины 50 см и 52 см.Пообещали переделать к середине недели. Уже 2 недели кормят обещаниями. Весь ремонт встал из за того что откосы неможем установить-нужна точная высота подоконника-окно с балконной дверью. . Что делать.?

Ответы на вопрос (1):

Напишите им претензию,если не отреагируют,то в суд