Задержание сотрудника ГНК по обвинению в приобретении и хранении наркотических веществ - какие возможные последствия и как доказать невиновность

• г. Грязи

Вчера задержали сотруд. Гнк возле подьезда дома., якобы за приобретение и хранение нарк вещевст. Повезли в отдел, для личного досмотра. При себе у меня ничего не было, но при досмотре в кармане обнаружили пакет с растительным содержимом (подозреваю спайс) пакетик маленький сыпучего вещества было примерно 2*2 и толщиной 3 мм. что за это грозит и как доказать что подкинули (я даже знаю где и когда он это сделал.

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от многих обстоятельств, однозначно ответить на Ваш вопрос возможно лишь зная всю ситуацию. Ведь не просто так к Вам подошли и произвели задержание.