Вопрос о налоге при продаже квартиры, владение которой менее трех лет, за 2 000 000 рублей

• г. Москва

Пож-та, надо ли будет платить налог при продажи квартиры (в собственности менее трех лет), если продаю за 2 000 000 млн. руб. и за эту же сумму покупала (указано в договоре купли-продажи). Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Декларацию подать нужно будет. Приложите к ней копию договора купли-продажи квартиры Вами и расписки продавца в получении от Вас денег - и налогов платить не придется.