Я вышла замуж, в свидетельстве о браке указано что меняю свою фамилию на фамилию мужа.

• г. Москва

Я вышла замуж, в свидетельстве о браке указано что меняю свою фамилию на фамилию мужа. Паспорт не поменяла на другую фамилию. Могу ли я совершать сделки с недвижимостью (покупка, продажа) с паспортом который есть на данный момент или необходимо сначала поменять паспорт на фамилию мужа?

Ответы на вопрос (1):

Ваш паспорт недействителен. Меняйте его.