Можно ли оформить опекунства над матерью 2 группы инвалидности, 77 лет, после операции тазобедренного сустава и после инсульта.

• г. Вилейка

Можна ли оформить опекунства над матерью 2 гуппы инвалидности, 77 лет, после операции тазабедренного сустава и после инсульта.

Ответы на вопрос (1):

Алина Францевна, установить опекунство над матерью Вы сможете только признав ее недееспособной через суд.