Задолженности погашены, но банк не выдает справку о закрытии счетов - юридические шаги для защиты прав потребителя

• г. Ростов-на-Дону

Погасили банку ипотечный кредит, получили письмо о том, что задолженности нет. После этого написали заявлении о закрытии счетов и выдачи справки о закрытии всех счетов, но банк тянет резину, уже неделя прошла, а говорили 3 дня, мы звонили в банк, спрашивали, отговорки всякие - то не на месте человек, то нет этого человека. Как быть дальше? Как по закону заставить банк выдать справку?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к юристу и все