Необходимые доказательства для лишения отца родительских прав на детей при разводе в соответствии со статьей 69 СК РФ

• г. Гатчина

Развелись с мужем. Есть дети. Статья 69 СК РФ не несет четкости. Какие конкретно доказательства/справки/заключения нужно представить в суд, чтобы отца лишили родительских прав на детей?

Ответы на вопрос (3):

Всё там чётко, наркоман, алкаголик, антисоц и т.д. и т.п. Всё решается в суде

Спросить
Пожаловаться

Нет установленного законом списка доказательств. Всё индивидуально.

Спросить
Пожаловаться

Чем больше подтверждающих документов тем лучше. Особенно хорошо заключение органов опеки. Но Ольга Николаевна права,четких рекомендаций нет и все решается индивидуально в каждом случае.

Спросить
Пожаловаться

Какие причины нужно предоставить чтобы лешить отца детей родительских прав?

Развелась с мужем,3 детей, есть диагноз шизофрения, муж подал в суд на ограничение родительских прав и на определение места жительства детей с ним, старшие с папой хотят жить 18 л и 14 л,младшей 6 лет. Может ли суд передать на воспитание младшей 6 лет отцу с диагнозом шизофрения. Какие нужны доказательства чтоб оставить ребенка 6 л. с собой.

Какие должны быть доказательства отменить решение суда у отца ребенка в аппеляционном суде? Если его лишили родительских прав в местном суде.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Лишила родительских прав бывшего мужа. Дочке сейчас 8 лет. Есть ли какие-то льготы для матерей, когда отца лишили родительских прав?

Развелась с мужем, муж подал на ограничение родирельских прав и определении места жительства детей. Я работаю все характеристики хорошие. У меня есть диагноз шизофорения. Может ли диагноз влиять. Какие нужны документы чтобы не ограничивали в родительских прав. Сейчас муж купил себе квартиру.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение