Необходимые доказательства для лишения отца родительских прав на детей при разводе в соответствии со статьей 69 СК РФ

• г. Гатчина

Развелись с мужем. Есть дети. Статья 69 СК РФ не несет четкости. Какие конкретно доказательства/справки/заключения нужно представить в суд, чтобы отца лишили родительских прав на детей?

Ответы на вопрос (3):

Всё там чётко, наркоман, алкаголик, антисоц и т.д. и т.п. Всё решается в суде

Нет установленного законом списка доказательств. Всё индивидуально.

Чем больше подтверждающих документов тем лучше. Особенно хорошо заключение органов опеки. Но Ольга Николаевна права,четких рекомендаций нет и все решается индивидуально в каждом случае.