Отказ паспортистки в выдаче справки о составе семьи для отца без регистрации - права и возможности

• г. Краснодар

Паспортистка управляющей компании отказала в выдаче справки о составе семьи. Ссылаясь на то, что только зарегистрированные граждане и собственники жилого помещения могут получить справку о составе семьи. Вопрос: Может ли отец (отец без регистрации) ребенка (ребенок зарегистрирован) получить справку о составе семьи?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!Паспортистка права