Считается ли срок срочной службы в общую выслугу лет при 10-11 годах службы по контракту?

• г. Москва

Входит ли срок срочной службы в общую выслугу лет военнослужащего по контракту. Если промежуток между срочной службой и службой по контракту десять одиннадцать лет. ?

Ответы на вопрос (1):

Да, входит. Продолжительность перерыва не имеет значения при подсчете общей выслуги лет как в календарном исчислении, так и в льготном.