Какие документы необходимы для открытия шиномонтажа вагончика возле дороги?

• г. Волгоград

Хочу открыть шиномонтаж, для этого хочу приобрести вагончик и установить его вблизи дороги, какие документы мне понадобятся для этого в плоть до начала работы.

Ответы на вопрос (1):

Понадобятся регистрация в качестве индивидуального предпринимателя и оформление земельного участка под вагончик в аренду или собственность