Я являюсь пострадавшим, это официально подтверждено ГИБДД.

• г. Москва

Вопрос по автострахованию.

Мой автомобиль застрахован по системе авто-КАСКО.

У меня наступил страховой случай. Автомашина находится в ремонте.

Я являюсь пострадавшим, это официально подтверждено ГИБДД.

Обязана ли моя страховая компания или страховая компания виновного в ДТП предоставить мне альтернативный транспорт или компенсировать расходы на такси до момента получения моей автомашины из ремонта?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей! Для ответа на данный вопрос необходимо изучить Правила страхования Вашей компании.

С уважением,