Решение о лишении свободы в колонии-поселении по статье 318 часть 1 - рассмотрение возможности подачи апелляции в городской суд

• г. Москва

По статья 318 часть 1 (покушение на здоровье сотрудника ДПС) мне назначили 1 год лишения свободы в колонии-поселении. Стоит ли подавать на апелляцию в городской суд?

Ответы на вопрос (5):

Если вы признали вину, то не стоит. Наказание не строгое для такой статьи.

обратитесь к защитнику - юристу - очно, нужно видеть материалы дела

конечно стоит, шансы есть всегда

Алексей Валерьевич, для того, чтобы оценить шансы нужно располагать более подробной информацией. Необходима помощь, обращайтесь.

Здравствуйте. Для оценки перспектив обжалования приговора, необходимо знакомиться с материалами дела.