Подаю апелляцию на решение районного суда от больницы по делу о возмещении морального вреда. Какова госпошлина?

• г. Калуга

Подаю апелляцию на решение районного суда от больницы по делу о возмещении морального вреда. Какова госпошлина?

Ответы на вопрос (2):

вам уже ответили. 100 руб.

Сергей ну купите уже наконец учебники и прочитайте нельзя же так!!! "юристом" работать!