Как временная прописка несовершеннолетнего ребёнка на 1 год может влиять на продажу имущества (земли и дома) и какое решение принимают органы опеки?

• г. Анапа

Может ли повлиять временная прописка несовершеннолетнего ребёнка (на 1 год) при продаже имущества (земли и дома)? Я имею ввиду органы опеки и т.д.

Ответы на вопрос (1):

Может ли повлиять временная прописка несовершеннолетнего ребёнка (на 1 год) при продаже имущества(земли и дома)?

Лидия Ивановна, может повлиять, зарегистрируйте ребёнка временно сроком на 6 месяцев, а не на год.