Как ограничить ежемесячные выплаты по судебному решению по гражданскому делу об отказе от договора купли-продажи автомобиля и выплате денежных средств?

• г. Ершов

Я проиграла суд по гражданскому делу об отказе от договора купли-продажи автомобиля и выплате денежных средств (авто сгорел после покупке через 1 год и 9 месяцев, находился на гарантии). Решением суда я должна выплатить салону солидную сумму. Но у меня автокредит и ещё 2 кредита. З/п менее совокупной суммы кредитов, 2 иждевенца.. Есть ли какие-нибудь пути наименьших ежемесячных выплат?

Ответы на вопрос (1):

Наталья с учетом Вашего материального положения Вам следует обратиться в суд, вынесший решение, с целью получения рассрочки, отсрочки. Может быть она как-то поможет. Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.