Взыскание задолженности по ЖКУ - кто должен подать заявление об отмене приказа и каков срок погашения долга?

• г. Пермь

Пришло письмо от мирового судьи о взыскании задолженности по оплате жилищно-комуннальных услуг перед управляющей компанией в сумме 20000. квартира принадлежит умершей родственнице арендодателя, письмо на ее имя. есть десять дней, чтобы подать заявление об отмене приказа. Кто должен подавать заявление? Сколько есть времени, чтобы погасить долг, и предусматривается ли система рассрочки платежей?

Ответы на вопрос (1):

С кого взыскиваются деньги в соответствии с этим приказом, тот и должен подать заявление.