Выплаты при ликвидации предприятия - пособия и алименты

• г. Кандалакша

Наше предприятие ликвидировали. Какие выплаты положены при ликвидации предприятия и сколько нам будут выплачивать на бирже если у предприятия нет денег на выплату пособия? И в каком размере мне выплачивать алименты если предприятие ликвидировали? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Изучите статьи 178, 180 ТК РФ.Если стоите в центре занятости тогда алименты будут удерживать с пособии.