Что делать, если второй подозреваемый в убийстве отца несет роль свидетеля? Как возможно посадить его, если дело уже находится в суде?

• г. Кемерово

Помогите мне пожалуйста! У меня убили отца, его избевали два человека, один взял всю вину на себя, второй идет как свидетель, как нам говорят это не он нанес смертельные удары! Можно ли посадить второго если дело уже в суде? Как быть, куда идти?

Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (2):

не сделаете вы ничего - если один признает вину и говорит что он один , как докажете что второй тоже бил и смертельно? вы же там не были... смиритесь - главное хоть этот понесет наказание

Добрый день Марина, если дело уже в суде, надо доказать причастность строго участника, хадатайствуйте о привлечениии второго участника, можете написать мне поподробнее, мы можем вам помочь