Обязан ли муж платить алименты и проводить экспертизу при подаче матерью на отцовство?

• г. Борисоглебск

Мой настоящий муж, жил до меня в гражданском браке. Она родила ребенка, ребенок не записан на него. Прожив с ней время какое то,они разошлись. Он постоянно давал ей деньги по договоренности. Сейчас она хочет подать на отцовство и алименты. Сколько процентов он будет платить и должен ли он платить за экспертизу?

Ответы на вопрос (1):

Сколько процентов он будет платить

СМОТРЯ СКОЛЬКО ДЕТЕЙ.

и должен ли он платить за экспертизу ?

Да, должен.

Удачи