Путин подписал закон об упрощенном гражданстве для носителей русского языка - кто подпадает под него?

• г. Москва

Путин подписал закон об упрощенном гражданстве для носителей русского языка. Вопрос тот же,я имею вид на жительство, я считаюсь постоянно проживающей, попадаю ли я под этот закон или мне надо доказать что дед проживал постоянно.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Нужно доказать.Желаю вам удачи и здоровья,если будут вопросы и проблемы обращайтесь.