Если да то могу ли я восстановить ее в ГАИ где получил права, так-как автошкола уже не существует.

• г. Москва

Были утеряны водительские права. Обязательна ли нужна водительская карточка для восстановления водительских прав, а то я не могу ее найти. Если да то могу ли я восстановить ее в ГАИ где получил права, так-как автошкола уже не существует.

Водительское удостоверение утеряно водительская карточка утеряна и не помню в каком отделении ГАИ получал права в 1987 году Есть фотокопия водительских прав но по печати разобрать место выдачи нельзя Как восстановить права?

У меня утеряны водительские права и водительская карточка, могу ли я восстановить водительское удостоверение, в автошколе я учился в 1994 году.

Утеряно свидетельство водительская карточка о том что я учился в автошколе. Нужна это справка при утере водительских прав и как мне быть если мне откажут в Гаи.

Было лишение водительских прав в 2007 году, сейчас хочу восстановить, утеренна водительская карточка, что делать? Надо сдавать экзамены в ГАИ?

Срок годности водительских прав истёк хочу поменять права но водительская карта утерена что делать? Поменяют ли мне без неё водительские права?

Муж гражданин Сирии. Стаж вождения 25 лет. Иностранные водительские права. ГАИ утверждает, что замена водительских прав только через автошколу. Автошкола требует оплаты как за полное обучение. Имеет ли право ГАИ принимать экзамены тольку через автошколу? Может ли автошкола отказать в приеме экзаменов без обучения при наличии такого стажа вождения?

Утеряны водительские права и водительская карточка, смогу ли я получить временные а затем права без водительской карточки, или ее надо обязательно восстанавливать... Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Не давно были утеряны водительские права которые были выданы по пастору с не верной датой рождение. До утери прав паспорт был заменен и сейчас мне не могут восстановить права так как новый паспорт не совпадает с данными водительских.

Лишён водительских прав 15 лет назад, из ГИБДД их незабирал, свидетельство об окончании автошколы и водительская карточка есть. Можно ли восстановить права и что для этого надо?

У меня была утеряна водительская карточка и водительские права вместе. Выдадут ли мне дубликат водительского удостоверения без водительской карточки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение