Банк инициировал судебное дело против меня без предварительного уведомления - решение о выплате суммы было вынесено в другом городе. Нет средств на полную оплату, учитывая наличие трех детей. Как поступить в данной

• г. Новокузнецк

Банк подал на меня в суд. мне на адрес пришло письмо что состоялся суд и что вынесли решение о выплате полностью суммы. На суд меня никто не вызывал. Судебное решение было вынесено вообще в др. городе. На мой вопрос сотрудник банка ответила что банк вправе обратится в суд без должника. Такой суммы 106 тыс. у меня нет. у меня 3 детей. Из них 2-е несовершеннолетние. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Обжалуйте решение суда.

Удачи

Здравствуйте, Татьяна Ивановна.

Вам следует обжаловать это решение.

Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.